Давайте знакомиться

Рада приветствовать вас в своем блоге!

 Меня зовут Ксения Цапуста, живу в Казахстане. Уже более пяти лет я занимаюсь рукоделием. Мне нравится придумывать что-то новое и интересное. Я перепробовала много направлений в рукоделии и продолжаю искать себя.

Я генератор идей  - это мое главное преимущество. Мне трудно выбрать одно направление и двигаться в нем, ведь вокруг столько неизведанного и интересного.

Сейчас я работаю над тремя основными проектами:

1 Разработка дизайна: праздники, свадебные приглашения, электронный дизайн, оформление блогов, разработка дизайн-концепций для Вконтакте и Инстаграм.

2 Работа в дизайн-командах скрап блогов, рукоделие

3 Консультирую рукодельниц в вопросах продвижения и продаж изделий ручного труда, провожу личные встречи, помогаю с идеями и направлениями.

Вначале этот блог был создан, чтобы делиться материнским опытом, воспитанием деток, играми с ними и прочим. Т.к у меня две дочки София и Нова.

Сейчас я понимаю, что не хочу быть просто мамой или просто рукодельницей. Хочу узнавать все новое, делиться своими идеями, помогать тем, кому это нужно.

Приглашаю в мою жизнь - местами тихую, спокойную и в тоже время непредсказуемую, наполненную эмоциями и сумасшедшими идеями....